Русские сериалы онлайн

Художник 2021 смотреть онлайн

Русские сериалы » Драма » Художник 2021

Художник 2021

Художник 2021 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Художник» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Тимур Алпатов. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (4418 голосов)
Количество: пока неизвестно
Длительность: 50 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Тимур Алпатов
Актеры: Андрей Смоляков, Александр Горбатов, Дарья Урсуляк, Александр Устюгов, Сергей Газаров, Марина Александрова, Андрей Мерзликин, Виктор Добронравов, Кирилл Зайцев, Светлана Колпакова

Фильм доступен к просмотру только на сайте правообладателя: Смотреть на официальном сайте

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Мёртв на 99% 2017

События фильма происходят в марте 1944 года. Красная Армия ведет уверенное наступление, союзники готовятся открыть второй фронт, а до разгрома фашистской Германии осталось совсем немного. В это время в одном советском городе случается череда дерзких и жестоких убийств. Никому из свидетелей не удается разглядеть бандитов. Известно только то, что состав нападающих постоянно изменяется. Кроме того, на месте преступления каждый раз остаются портреты убитых. В народе банду прозвали "Мертвой головой", а их главаря - "Художником".

Милиции поручено найти злоумышленников. За расследование берутся опытные следователи: майор Ефимов и капитан Сазонов. Погрузившись в дело, они осознают тот факт, что кровопролития и ограбления - лишь прикрытие.

Оставить комментарий к сериалу (серии)