Русские сериалы онлайн

Школа 2010 смотреть онлайн

Школа 2010

Школа сериал 2019 2010 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Школа сериал 2019» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Валерия Гай Германика, Руслан Маликов, Наталия Мещанинова. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 5.0/10 (789 голосов)
Количество: 69 серии
Длительность: 30 минут
Дата выхода: 11 января 2010
Выпущено страной: Россия
Жанры: Драма
Год:
Режиссер: Валерия Гай Германика, Руслан Маликов, Наталия Мещанинова
Актеры: Елена Папанова, Александра Ребенок, Валентина Лукащук, Наталья Терешкова, Алексей Литвиненко, Анна Шепелева, Игорь Огурцов, Константин Пояркин, Валентин Самохин, Андрей Андреев
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Сын ворона 2014

Картина одиозного режиссера Валерии Гай Германики – это правдивый и где-то даже утрированный рассказ о нашей школе. Основные события происходят вокруг учеников и педагогов 9-А класса. Один из лучших в школе, класс начинает на глазах разваливаться после ухода классного руководителя. Примерные когда-то ученики становятся неуправляемыми и наглыми. Воспитанная внучка бывшей учительницы превращается в трудного ребенка. Первая красавица класса оказывается глупой девицей. Пьющий хулиган думает не об алкоголе, а о том, как найти средства, чтобы вылечить мать. Мир подростков разнообразен и противоречив, но станут ли они настоящими людьми, зависит не только от них, но и от понимания взрослых.

Оставить комментарий к сериалу (серии)