Русские сериалы онлайн

Кухня 1 сезон 2012 смотреть онлайн

Русские сериалы » Комедия » Кухня 1 сезон 2012

Кухня 1 сезон 2012

Кухня 1 сезон 2012 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Кухня 1 сезон» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Дмитрий Дьяченко, Жора Крыжовников, Антон Федотов. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 7.7/10 (9 голосов)
Количество: 20 серий
Длительность: 25 минут
Дата выхода: 22 октября 2012
Выпущено страной: Россия
Жанры: Комедия
Год:
Режиссер: Дмитрий Дьяченко, Жора Крыжовников, Антон Федотов
На канале: Сериалы СТС
Актеры: Дмитрий Назаров, Марк Богатырев, Дмитрий Нагиев, Юлия Такшина, Елена Подкаминская, Марина Могилевская, Виктор Хориняк, Никита Тарасов, Сергей Епишев, Ольга Кузьмина
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Тили-тили-тесто 2014

Максим Лавров – молодой парень, желающий стать знаменитым поваром. который абсолютно уверен, что еда неразлучна с человеком, а потому все зависит от того, кто создает кулинарные шедевры.

Однажды его пригласили на собеседование в лучший ресторан города. И парень решил, что до осуществления заветной мечты остался всего лишь шаг. Работу Максим Лавров получил, от чего испытывал настоящую эйфорию, находясь на седьмом небе от счастья. Однако реальность быстро опустила главного героя сериала «Кухня» с небес на землю.

Виктор Баринов – шеф-повар ресторана, является настоящим профессионалом. Он точно знает, как угодит клиенту и виртуозно умеет пользоваться своими навыками. Многие молодые люди хотят быть похожи на мастера, считая его идеалом. Но Баринов отнюдь не идеален. Шеф азартный игрок, злоупотребляющий алкоголем и имеющий скверный характер. Этот человек неуправляем, а его женщина – это директор заведения, в которое устроился на работу Максим. Данная особа отличается стальным характером. При этом она зациклена на построении карьеры. И именно с ней Максим Лавров как-то раз провел ночь, что лишь обостряет текущую ситуацию до предела.

Молодой человек понимает, что даже самая невинная ошибка будет стоить ему работы, да и карьеры в целом. Юноше следует быть предельно корректным и осторожным. Вот только этих слов нет в лексиконе нашего героя.

Оставить комментарий к сериалу (серии)