Русские сериалы онлайн

Город особого назначения 2015 смотреть онлайн

Русские сериалы » Криминал » Город особого назначения 2015

Город особого назначения 2015

Город особого назначения 2015 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Город особого назначения» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Денис Нейманд. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.4/10 (1090 голосов)
Количество: 12 серий
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 3 октября 2015
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Денис Нейманд
На канале: 5 канал сериалы
Актеры: Игорь Сергеев, Марк Гаврилов, Мария Капустинская, Максим Белбородов, Георгий Маришин, Дмитрий Ткаченко, Глеб Степан Каллистов, Оксана Сырцова, Михаил Шеломенцев, Алина Титова
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Паук 2015

В центре сюжета криминального триллера «Город особого назначения» находится специальный отряд силовиков. Эта группа под названием «Город» состоит исключительно из профессионалов спецназа, подготовленных для выполнения наиболее опасных, рискованных и неординарных операций.

Спецназовцы строго следят за тем, чтобы сохранять оптимальную физическую форму. Они постоянно совершенствуются и оттачивают навыки, а потому готовы в любой момент ринуться в бой, независимо от того, какой противник им противостоит.

Герои фильма отлично понимают, какую ответственность несут. От эффективности их работы напрямую зависит безопасность всего государства и мирная жизнь простых граждан.

Отчаянные и смелые спецназовцы регулярно попадают в опасные для жизни ситуации, что обусловлено их родом деятельности. Но парни никогда не пасуют перед трудностями и опасностью, самоотверженно защищая свою родину.

Оставить комментарий к сериалу (серии)