Русские сериалы онлайн

Я никогда не плачу 2017 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Я никогда не плачу 2017

Я никогда не плачу 2017

Я никогда не плачу 2017 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Я никогда не плачу» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Александр Итыгилов мл.. Страна Украина. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (2255 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 48 минут
Дата выхода: 6 мая 2017
Выпущено страной: Украина
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Александр Итыгилов мл.
На канале: Сериалы на ТВЦ
Актеры: Ирина Таранник, Иван Жидков, Артем Позняк, Екатерина Вишневая, Артем Григорьев, Валерия Гуляева, Елена Бондарева-Репина, Алла Мартынюк, Галина Корнеева, Антонина Макарчук

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Станица 2013

"Я никогда не плачу" - украинская мелодрама 2017 года о тонкой интеллигентной учительнице. Тина, которую сыграла Ирина Таранник, в разводе с Леонидом. У бывшего мужа есть беременная подруга. Однажды экс-супруг и его девушка вторгаются в квартиру доброй и мягкой героини. Пассия Леонида рожает малыша и исчезает в неизвестном направлении.

Бывший муж главной героини почему-то решает, что воспитывать ребенка будет Тина. Несчастная женщина просто не знает, как защитить себя от хамоватого и бесцеремонного экс-супруга. На помощь Тине приходит прикованный к инвалидной коляске сосед Артем. Несмотря на свое положение, этот герой является настоящим мужчиной, который просто не может позволить себе оставить в беде беззащитную женщину.

Оставить комментарий к сериалу (серии)