Русские сериалы онлайн

Счастье по договору 2017 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Счастье по договору 2017

Счастье по договору 2017

Счастье по договору 2017 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Счастье по договору» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Валерий Ибрагимов. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (2246 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 19 августа 2017
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Валерий Ибрагимов
Актеры: Настя Задорожная, Михаил Шамигулов, Александра Булычёва, Прохор Дубравин, Виктория Литвиненко-Ясиновская, Сергей Шолох, Анжела Черномор, Натали Поян

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Родственные связи 2 сезон 2020

Главная героиня сериала Даша работает школьной учительницей. Вместе с мужем Павлом они мечтают иметь ребенка. Однако беременность Дарьи завершается преждевременными родами и смертью младенца. Девушка впадает в депрессию, отношения с мужем ухудшаются с каждым днем. Но беда не приходит одна, и вскоре Павел попадает в автокатастрофу. У мужчины серьезная травма позвоночника, которая может привести к инвалидности. Отечественная медицина бессильна, и спасти Павла может только срочная операция за рубежом. Даше приходится забыть обо всех обидах на мужа и в срочном порядке заняться сбором средств на операцию. Девушка делает все возможное, но денег все равно не хватает. Шансы спасти мужа уменьшаются с каждым днем. Даша в отчаянии соглашается на предложение своей подруги стать суррогатной матерью. Теперь проблем стало еще больше. Павел — противник суррогатного материнства. Страшно предположить, как он отреагирует на правду…

Оставить комментарий к сериалу (серии)