Русские сериалы онлайн

Чудо-доктор 2021 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Чудо-доктор 2021

Чудо-доктор 2021

Чудо-доктор 2021 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Чудо-доктор» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Эдуард Оганесян. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (2035 голосов)
Количество: 8 серий
Длительность: 25 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Эдуард Оганесян
Актеры: Анастасия Талызина, Денис Шведов, Анна Слю, Петар Зекавица, Алексей Золотовицкий, Мария Кулик, Алексей Розин, Алексей Войтюк, Александр Чевычелов
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Ныряльщица за жемчугом 2018

Турецкий телесериал «Чудо-доктор» рассказывает об очень необычном человеке, молодом враче по имени Али.

Али страдает врожденным расстройством аутистического спектра. Таких людей называют аутистами. Али очень необычен в поведении, его раздражают шумы, он не переносит прикосновений, не может смотреть в глаза людям, не умеет общаться как обычный человек. Постоянное состояние таких людей – как бы «внутри себя» без связи с внешним миром. Но природа, как правило, награждает таких людей особыми талантами. Кто-то становится выдающимся музыкантом или художником, кто-то математиком, а вот Али имеет дар исцелять больных.

Али наивен, как ребенок. Ему не присущи такие черты, как подлость и интриганство. Не все коллеги принимают нового врача, пришедшего в клинику работать хирургом. Одни открыто демонстрируют неприятие такого особенного человека, не веря в его успех на поприще медицины, другие незаметно саркастически посмеиваются. Только красавица Назлы с первого дня становится помощницей Али.

В сериале показана работа больницы изнутри, самоотверженная работа врачей по спасению пациентов и чудесные исцеления больных чудо-доктором Али. Каждая серия – это новая интересная история.

Оставить комментарий к сериалу (серии)