Русские сериалы онлайн

Одноклассники смерти 2020 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Одноклассники смерти 2020

Одноклассники смерти 2020

Одноклассники смерти 2020 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Одноклассники смерти» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Филипп Коршунов. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.4/10 (2029 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 14 марта 2020
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Филипп Коршунов
На канале: Сериалы на ТВЦ
Актеры: Станислав Бондаренко, Екатерина Копанова, Елена Полянская, Анастасия Савосина, Владимир Довжик, Сергей Борисов, Евгений Березовский, Никита Абдулов, Людмила Караяниди, Ольга Зейгер, Ксения Щербакова, Марк Бондаренко, Максим Демченко, Александр Левин, Павел Абдалов, Максим Коновалов, Елена Любимова, Евгения Ярушникова, Сергей Фишер, Галина Шмакова, Игорь Кулачко, Александр Тютин, Иван Коряковский, Марина Куделинская

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Великолепная пятёрка 4 сезон 2021

Это остросюжетная картина, главным героем которой является Дмитрий Полуянов. Он добился успехов в карьере, став топовым журналистом. Теперь Дмитрий подумывает завести семью. У него уже давно длительные отношения с Надеждой Митрофановой. Делая предложение своей невесте, он знал, что от нее можно ожидать чего угодно. Но он даже не мог себе представить, какой сюрприз ждет его впереди. Это не просто сюрприз, это тайны из прошлого Нади, о которых герой узнает только перед самой свадьбой. А тут еще стали происходить странные события. Неожиданно стали гибнуть люди в результате несчастных случаев. Стало понятно, что это спланированные преступления. Но страх не покидает героев. Никто не может предсказать, кто станет следующей жертвой. И Дмитрию предстоит разобраться не только в этих странных смертях, но и с дальнейшей личной жизнью.

Оставить комментарий к сериалу (серии)