Русские сериалы онлайн

Почта 2019 смотреть онлайн

Почта 2019

Почта 2019 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Почта» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Александр Пархоменко. Страна Украина. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.4/10 (742 голосов)
Количество: 40 серий
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 2 сентября 2019
Выпущено страной: Украина
Год:
Режиссер: Александр Пархоменко
Актеры: Елена Михайличенко, Артём Позняк, Елена Бондарева-Репина, Валентина Вовченко, Ярослав Шиндер, Владимир Гончаров, Пётр Нинёвский, Роман Лукьянов, Анастасия Нестеренко, Сергей Хорольский, Мария Татаринова, Инна Пюро, Альбина Гончар, Ася Киселёва, Леонид Гончар
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Шаман 3 сезон 2016

На Елену неожиданно свалилась много проблем, с которыми женщине нелегко было справиться. Главной героине пришлось пережить развод, который она восприняла как личную трагедию. Дело в том, что женщина искренне любила супруга и надеялась, что их семейную идиллию ничто не сможет разрушить. Расставание после многих лет совместной жизни нелегко было переживать, ведь инициатором разрыва был муж главной героини.

После развода главной героине приходится жить заново, теперь уже самостоятельно. Она решает устроиться работать на почту. На новой должности Елена сумела зарекомендовать себя с лучшей стороны. Казалось, жизнь начала налаживаться, и женщина, осознавая это, несказанно радовалась.

Жизнь главной героини недолго была спокойной и размеренной. Вскоре Елене пришлось вновь столкнуться с чередой проблем и неудач. В этот раз она стала свидетельницей запутанной истории. Что же это за проблемы, которые вновь появились в жизни молодой женщины? Сможет ли главная героиня надеяться на помощь и поддержку своих коллег?

Оставить комментарий к сериалу (серии)