Русские сериалы онлайн

Всякая пьянь 2021 смотреть онлайн

Русские сериалы » Комедия » Всякая пьянь 2021

Всякая пьянь 2021

Всякая пьянь 2021 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Всякая пьянь» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Владимир Щегольков. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (4059 голосов)
Количество: пока неизвестно
Длительность: 51 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Жанры: Комедия
Год:
Режиссер: Владимир Щегольков
Актеры: Евгений Цыганов, Максим Лагашкин, Светлана Ходченкова, Владимир Меньшов, Кирилл Кяро, Сергей Газаров, Тимофей Трибунцев

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Мотогонщик Иван в прошлом был известным чемпионом мототрека. Парень буквально жил большим спортом и реализовывал тут в полной мере весь свой потенциал. Но испытание славой, популярностью и большими деньгами он не прошел и стал алкоголиком. Постепенно главный герой опускается на самое дно жизни и, казалось, уже находится на волосок от гибели. В итоге все же мужчина находит силы встать на ноги и отказаться от спиртного на время.

Поднимаясь с колен, он устраивается на подработку водителем в Мурманске. Периодами он все также уходит в запой и забывает обо всех обещаниях. Сколько еще будет продолжаться неприятная ситуация, в которой оказался в прошлом успешный мужчина? Сможет ли Иван переосмыслить собственную жизнь, изменить ее в лучшую сторону и бросить пить?

Оставить комментарий к сериалу (серии)