Русские сериалы онлайн

Женская версия: Романтик из СССР 2019 смотреть онлайн

Русские сериалы » Детектив » Женская версия: Романтик из СССР 2019

Женская версия: Романтик из СССР 2019

Женская версия: Романтик из СССР 2019 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Женская версия: Романтик из СССР» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Валерия Ивановская. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (1251 голосов)
Количество: 2 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 26 октября 2019
Выпущено страной: Россия
Жанры: Детектив
Год:
Режиссер: Валерия Ивановская
На канале: Сериалы на ТВЦ
Актеры: Галина Сазонова, Софья Ардова, Кирилл Жандаров, Владислав Канопка, Илья Коробко, Анатолий Котенёв, Евгения Ахременко, Андрей Грачев, Александр Коротков, Ксения Кастор, Александр Мякушко, Анна Икшакова, Екатерина Соломатина, Глеб Бочков, Екатерина Семёнова, Дмитрий Блохин, Сергей Погосян, Илья Щербинин

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Мафия: Игра на выживание 2016

Олеся Кондрашова работает в модельном бизнесе. В один из дней ее насмерть сбивает машина. Родную сестру приглашают на опознание, но девушка заверяет, что перед ней не сестра, а просто схожая с ней дама. За поиски правды берется детектив Татьяна. Это молодой специалист, работающий в правоохранительных органах. В своих расследованиях неоднократно ей помогали архивы родного дедушки, который всю свою жизнь проработал в следствии.

Татьяне предстоит выяснить, кто был сбит автомобилем, где находится сама Олеся. Расследование приводит детектива к старым делам, фигурантами по которым выступали богачи. Много лет назад они были жестоко обокрадены. В процессе следствия начинают появляться загадочные персонажи. Выясняется, что все нити ведут к записной книжке некой буфетчицы Зины.

Оставить комментарий к сериалу (серии)