Русские сериалы онлайн

Охота на асфальте 2005 смотреть онлайн

Русские сериалы » Драма » Охота на асфальте 2005

Охота на асфальте 2005

Охота на асфальте 2005 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Охота на асфальте» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Зиновий Ройзман. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (3772 голосов)
Количество: 8 серий
Длительность: 43 минут
Дата выхода: 1 января 2005
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Зиновий Ройзман
Актеры: Александр Баширов, Андрей Соколов, Екатерина Редникова, Анжелина Карелина, Олег Протасов, Игнат Акрачков, Владимир Яглыч, Григорий Данцигер, Сергей Лобынцев, Виктория Адельфина

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Марш Турецкого 2 сезон 2001

Появление преступной группировки в поволжских степях сильно усложнило жизнь сотрудников правоохранительных органов. Банда специализировалась на том, что нападала на проезжающие по этой территории фуры. Все попытки стражей порядка вычислить и обезвредить бандитов долгое время не давали положительного результата. Сотрудники милиции решают действовать по-другому и начинают ловить преступников на живца. Три сотрудника милиции, двое мужчин и женщина, прикидываются дальнобойщиками в надежде, что на приманку обязательно клюнут бандиты. Лидер преступной группировки был честным человеком, имеющим собственный кодекс чести, поэтому преступник имел особое уважение в криминальной среде. Этого не учли главные герои, когда составляли план действий. Удастся ли сотрудникам милиции поймать членов преступной группировки, которые всегда действуют слаженно, быстро и продумывают каждый дальнейший шаг?

Оставить комментарий к сериалу (серии)