Русские сериалы онлайн

Преступная страсть 2009 смотреть онлайн

Русские сериалы » Криминал » Преступная страсть 2009

Преступная страсть 2009

Преступная страсть 2009 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Преступная страсть» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Валерий Рожнов. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (2812 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 86 минут
Дата выхода: 15 марта 2009
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Валерий Рожнов
Актеры: Вячеслав Разбегаев, Наталья Швец, Юлия Деллос, Артем Артемьев, Александр Андриенко, Борис Шевченко, Андрей Савостьянов, Инна Степанова, Глеб Качан, Алена Стебунова

Фильм доступен к просмотру только на сайте правообладателя:

Смотреть на официальном сайте Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Цветы от Лизы 2010

Центральной фигурой детективной криминальной кинокартины является сотрудник следственного отдела по прозвищу Опер. Оперативник не раз сталкивался в жизни с различными неприятностями, но умел им противостоять и решать довольно сложные проблемы.

На первый взгляд у мужчины есть все для счастливой жизни – любящая жена, красивая любовница, любимая работа.

Уже много лет Опер пытается выйти на след руководителя бандитской группировка, криминального «авторитета» Горбатого. В руках следователя появляется ниточка, связывающая его с главным бандитом. Адрес босса выдал его подручный Денис.

Опер даже представить себе не мог, что уготовила ему судьба после ареста преступника.

Вся его жизнь рухнула в одночасье, словно карточный домик. Жена стала получать по электронной почте фотографии с компроматом на мужа, затем женщину нашли убитой. Через время погибает и наводчик Денис.

Любовница Анжелика неожиданно вмешивается в это дело, и становится адвокатом Горбатого.

Опер попадает в следственный изолятор, как главный подозреваемый. Все улики указывают на его причастность к произошедшим убийствам.

Оставить комментарий к сериалу (серии)