Русские сериалы онлайн

Шугалей 2020 смотреть онлайн

Шугалей 2020

Шугалей 2020 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Шугалей» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Денис Нейманд. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.4/10 (2589 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 90 минут
Дата выхода: 1 мая 2020
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Денис Нейманд
На канале: Сериалы НТВ
Актеры: Кирилл Полухин, Олег Абалян, Сергей Яценюк, Олег Метелев, Халед Хуисса, Мохамед Али Бен Джема

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Капкан для монстра 2021

Максим Шугалей — не агент спецназначения. Он социолог, причем — с мировым именем. Труды этого специалиста в сообществе ученых и политиков приравниваются к научным трактатам, ведь Максим умеет подбирать правильные рычаги геополитического влияния, изменяя политику целых государств.

Когда Ливию стали разрывать на части полу бандитские группировки, воюющие между собой, он находит себе переводчика (Суэйфана Самера) и отправляется туда. К сожалению, в ходе мирного исследования в руки социолога попала настоящая информационная бомба, способная свергнуть местное “марионеточное” правительство. Серьезные люди внутри страны очень хотят, чтобы эта информация не просочилась за пределы государства. Поэтому россиян схватили и по сфабрикованному обвинению бросили в тюрьму, даже не объяснив толком, за что.

Целый год Шугалей терпел унижения и пытки, надеясь на талант дипломатов. Вскоре стало понятно, что мирным путем вызволить своих сограждан не получится. Российская сторона начала готовиться к боевому захвату частной тюрьмы и силовому освобождению заключенных, а проще — политических заложников…

Кстати: фильм — на реальных событиях. Правда, люди-прототипы главных героев на момент окончания съемок все еще оставались в тюрьме...

Оставить комментарий к сериалу (серии)