Русские сериалы онлайн

Временные трудности 2018 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Временные трудности 2018

Временные трудности 2018

Временные трудности 2018 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Временные трудности» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Михаил Расходников. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.4/10 (3593 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 86 минут
Дата выхода: 13 сентября 2018
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Михаил Расходников
Актеры: Риналь Мухаметов, Иван Охлобыстин, Илья Рязанов, Виктория Соловьева, Ян Цапник, Ирина Пегова, Ирина Безряднова, Николай Ковбас, Ксения Суркова, Юрий Душин

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Мужчины есть мужчины 1985

Саша Ковалев с детства страдает ДЦП, но отец никогда не воспринимал своего сына как инвалида. Олег заставлял мальчика самостоятельно одеваться, принимать пищу и подниматься по лестнице без помощи посторонних. Саше тяжело давалось выполнение элементарных повседневных задач, а в школе он стал объектом насмешек одноклассников. Отец придерживался мнения, что у сына не болезнь, а временные трудности, которые он способен преодолеть.

Спустя годы взрослый Александр дает аналогичные наставления начинающим предпринимателям, выступая по всей стране с мастер-классами. Парню удалось победить недуг, но справиться с ненавистью к отцу он так и не смог. Однажды Александр получает заказ, который в перспективе позволит поквитаться со злобным родителем. Парень не хочет упускать уникальный шанс, даже если ему придется взглянуть в лицо собственным страхам.

Оставить комментарий к сериалу (серии)