Русские сериалы онлайн

Агентство скрытых камер 2016 смотреть онлайн

Русские сериалы » Детектив » Агентство скрытых камер 2016

Агентство скрытых камер 2016

Агентство скрытых камер 2016 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Агентство скрытых камер» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Андрей Канивченко, Вячеслав Падалка. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 1.0/10 (1572 голосов)
Количество: 50 серий
Длительность: 28 минут
Дата выхода: 12 сентября 2016
Выпущено страной: Россия
Жанры: Детектив
Год:
Режиссер: Андрей Канивченко, Вячеслав Падалка
На канале: Сериалы НТВ
Актеры: Эдуард Флёров, Антонина Комиссарова, Руслан Корнеков, Антон Филипенко, Анна Чалая, Константин Кожевников, Евгений Савинков, Мария Чувилина, Дмитрий Яковлев, Сергей Охапкин

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Цена измены 2017

Раньше Михаил Трошин был полковником ФСБ, а сегодня он — директор и основатель «Агентства скрытых камер». Его команда занимается расследованием криминальных преступлений. В том числе — предотвращением еще не совершенных.

Как правило, клиенты агентства — люди, потерявшие надежду. Но метод полковника Трошина позволяет раскрывать даже самые сложные, опасные преступления. Успех расследований зависит от современных технических приспособлений, которыми просто нашпиговано агентство Михаила.

Мужчина считает скрытое наблюдение намного эффективнее сбора улик и опроса свидетелей. Ведь люди лгут, улики можно сфабриковать, а то, что человек говорит или как поступает, когда думает, что его не видят посторонние — вот это истинная правда. Оборудование Трошина может подключиться к любому электронному устройству, записывать видео самой высокой четкости. От таких доказательств злоумышленникам точно не отвертеться!

Впрочем, часто Трошин полагается и на обычную логику, которая выручает, когда не могут помочь его электронные «вторые глаза». Да и сплоченная работа команды агентства тоже важна для расследований...

Оставить комментарий к сериалу (серии)