Русские сериалы онлайн

Спросите медсестру 2021 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Спросите медсестру 2021

Спросите медсестру 2021

Спросите медсестру 2021 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Спросите медсестру» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Дмитрий Петрунь. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (2198 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Дмитрий Петрунь
Актеры: Елена Панова, Павел Харланчук, Елена Руфанова, Эмилия Спивак, Валерий Кухарешин, Софья Присс, Илья Шакунов, Егор Лесников, Мария Фефилова, Юлия Марченко

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Реалистичный рассказ о трудовых буднях простых медсестер. На их плечи ложится множество обязанностей, они постоянно на передовой. Они так часто сталкиваются с опасностями, что их труд сравнивают со службой в полиции. Пациенты бывают разные. Капризные, агрессивные, невменяемые, все они нуждаются в помощи. Долг медсестры и состоит в том, что, несмотря на все обстоятельства, эту помощь оказать.

У многих из них из-за напряженной работы возникают семейные сложности. Поздние приходы, непредвиденные задержки не добавляют в отношения радости. Сюжетная линия выстроена так, что зритель может не только наблюдать за работой отважных женщин, разрывающихся между долгом и семьей, но и искренне сопереживать им.

Оставить комментарий к сериалу (серии)