Русские сериалы онлайн

Купчино 2018 смотреть онлайн

Купчино 2018

Купчино 2018 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Купчино» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Армен Назикян, Максим Бриус, Виктор Шкуратов. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.0/10 (415 голосов)
Количество: 20 серий
Длительность: 49 минут
Дата выхода: 12 ноября 2018
Выпущено страной: Россия
Жанры: Детектив
Год:
Режиссер: Армен Назикян, Максим Бриус, Виктор Шкуратов
На канале: Сериалы НТВ
Актеры: Алексей Кравченко, Григорий Некрасов, Артур Ваха, Максим Дахненко, Екатерина Панасюк, Денис Пьянов, Иван Решетняк, Роман Агеев, Владимир Скробан, Александр Какуев

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Закон сохранения любви сериал 2018 2019

Молодой парень Фёдор обожает рок-музыку: он прожигает жизнь, весело проводя время и не думая о будущем. Подобное положение вещей не устраивает его родителей: они перевозят сына в Санкт-Петербург и при помощи связей устраивают работать в полицию.

Фёдору не нравятся изменения: он не хочет становиться законопослушным стражем порядка. Начальник Феди, Васильевич, напротив, любит свою профессию: за годы службы мужчине неоднократно удавалось задерживать опасных преступников, и он осознает всю значимость данной работы для общества.

Своё мировоззрение он пытается донести до молодого Фёдора, но сделать это нелегко: между коллегами регулярно возникают словесные перепалки. Федя спит и видит, когда он закончит службу в полиции и вернётся к прежней жизни. У Васильевича на юношу другие планы: он хочет передать ему свой опыт, сделав из героя честного сотрудника полиции, ответственно относящегося к выполнению обязанностей.

Дело, связанной с суицидом подростков, сближает коллег.

Оставить комментарий к сериалу (серии)