Русские сериалы онлайн

Садко 1952 смотреть онлайн

Садко 1952

Садко 1952 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Садко» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Александр Птушко. Страна СССР. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (4375 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 84 минут
Дата выхода: 5 января 1953
Выпущено страной: СССР
Год:
Режиссер: Александр Птушко
Актеры: Сергей Столяров, Алла Ларионова, Нинель Мышкова, Б. Суровцев, Михаил Трояновский, Надир Малишевский, Николай Крючков, Иван Переверзев, Юрий Леонидов, Лев Фенин

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Дыши со мной 2 сезон 2012

Садко – персонаж фильма-сказки о новгородском купце, который прославился мастерской игрой на гуслях. Он был красивым, смелым, мужественным, обладал остроумием и смекалкой. Однажды на пиру он высказался – будь у него золото, он бы купил товар, снарядил корабль и отправился в путешествие на Восток. Садко уверял присутствующих, что смог бы прославить Великий Новгород.

О желании главного героя узнала дочь Морского царя и помогла исполнить его мечту. Музыкант отправился в далекое странствие, полное опасностей. Во время путешествия ему довелось побывать на дне океана у Морского царя, познакомиться с высокопоставленным лицом в Индии.

Благодаря завораживающей игре на гуслях Садко удалось избежать многих опасностей и остаться в живых. Он пришел к выводу, что самое лучшее место – это его родной город, где его ждала красавица Любава Буслаевна. Садко возвращается в родные края. Теперь о герое будут слагать легенды, ведь он сдержал слово – принес славу Великому Новгороду.

Оставить комментарий к сериалу (серии)