Русские сериалы онлайн

Золото Лагина 2021 смотреть онлайн

Русские сериалы » Драма » Золото Лагина 2021

Золото Лагина 2021

Золото Лагина 2021 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Золото Лагина» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Леонид Белозорович. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 6.0/10 (554 голосов)
Количество: 16 серий
Длительность: 45 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Леонид Белозорович
На канале: Сериалы НТВ
Актеры: Александр Балуев, Мария Порошина, Алексей Кирсанов, Владимир Верёвочкин, Тимур Бадалбейли, Дмитрий Куличков, Сергей Шнырев, Алексей Шевченков, Игнат Акрачков, Сергей Погосян
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

События остросюжетного фильма происходят в 70-е годы в Советском Союзе. Начальник золотодобывающей артели “Северная” Иван Лагин - человек честный и принципиальный. Его уважают рабочие, которым он за нелёгкий труд хорошо платит, и недолюбливают чиновники, в чьём ведении находится артель. Иван не ”отстёгивает” с прибыли, как того желают те, кто сидит в Москве в тёплых министерских креслах.

Наказать несговорчивого Лагина решают путём подлога и клеветы: ему предъявляют обвинение в антисоветской пропаганде и воровстве. В попытках доказать свою невиновность Иван решает, минуя все вышестоящие инстанции, обратиться к главе государства Леониду Брежневу. Звонок генсека помогает Лагину избежать тюрьмы.

Но вскоре Брежнев умирает, и начальник артели понимает, что вновь попадает в поле зрения тех, кто хотел избавиться от него.

Трагические события не заставили себя долго ждать: Лагин осуждён, жизнь его сыновей, пытающихся отстоять дело отца, под угрозой. Сможет ли Иван добиться справедливости? Какую роль сыграет письмо Ю. Андропову, вставшему во главе СССР, написанное начальником артели “Северная”?

Оставить комментарий к сериалу (серии)