Русские сериалы онлайн

Охотница 2020 смотреть онлайн

Охотница 2020

Охотница 2020 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Охотница» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Александр Баршак. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.4/10 (2089 голосов)
Количество: 2 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 20 марта 2020
Выпущено страной: Россия
Жанры: Детектив
Год:
Режиссер: Александр Баршак
На канале: Сериалы на ТВЦ
Актеры: Маруся Зыкова, Павел Баршак, Яна Гурьянова, Сергей Гузеев, Андрей Шибаршин, Михаил Горевой, Алёна Яковлева, Александр Никольский

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Бегущая по волнам 2007

Героиня мини-сериала Полина оставила работу в Следственном Комитете России и решила делать собственную карьеру. Она занимается частными расследованиями преступлений за вознаграждение. Больше всего в таком виде деятельности ее устраивает то, что она может свободно использовать любые методы расследования, ни в чем не ограничивая себя.

В городе происходит двойное убийство. Убиты две девушки. При этом преступник тщательно уничтожает следы и вынимает из ушей погибших по одной сережке. Что это? Особый «фирменный» знак по типу банды «Черная кошка»?

К Полине обращается отец молодого человека, которого обвиняют в этих кровавых преступлениях. Коллеги из СК настаивают на том, что мотив убийства послужила обычная ревность. Но Полина очень скрупулезно вникает во все самые мелкие детали. Ведь мелочи для сыщика так важны.

Оставить комментарий к сериалу (серии)