Русские сериалы онлайн

Трюфельный пёс королевы Джованны 2017 смотреть онлайн

Русские сериалы » Детектив » Трюфельный пёс королевы Джованны 2017

Трюфельный пёс королевы Джованны 2017

Трюфельный пёс королевы Джованны 2017 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Трюфельный пёс королевы Джованны» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Олег Штром. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (3887 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 2 декабря 2017
Выпущено страной: Россия
Жанры: Детектив
Год:
Режиссер: Олег Штром
На канале: Сериалы на ТВЦ
Актеры: Елена Великанова, Дмитрий Бедерин, Любовь Германова, Валерий Сторожик, Максим Щеголев, Марина Есипенко, Сергей Подольный, Алексей Гнилицкий, Виктория Герасимова, Иван Верховых

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Чингачгук 2021

К Александре Корзухиной, проживающей с молодым человеком, неожиданно приезжает мать. Саша удивлена, поскольку не видела мать на протяжении нескольких лет. Девушка убегает на встречу, оставив Илью с матерью. Илья рассказывает, что он художник. Мать сообщает, что занимается всем понемногу, приехала к дочери на 1-2 дня.

Клиентка предлагают Саше в течении недели отреставрировать картину 18-го века. Девушка просит соседку, чтобы мать переночевала у нее, поскольку предпочитает работать в одиночестве. Соседка неожиданно возвращается с дачи — муж забыл лекарство. В квартире натыкается на труп неизвестного мужчины, Сашиной матери нет. Альбина бежит за помощью к Саше. Когда женщины заходят в комнату, трупа уже нет. О его присутствии напоминает лишь кровавый след на полу.

Саша звонит знакомому следователю Андрею Грекову. Капитан берет образец крови. Поскольку нет трупа, дело завести не может. Саша начинает искать исчезнувшую мать. Телефон у нее выключен. Илья вспоминает, что в телефонном разговоре она упоминала собаку. Александра в недоумении — мать не любила животных.

Расследование выводит Сашу на настоящих преступников, которые ради наживы готовы на все

Оставить комментарий к сериалу (серии)