Русские сериалы онлайн

Первый парень 1958 смотреть онлайн

Русские сериалы » Комедия » Первый парень 1958

Первый парень 1958

Первый парень 1958 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Первый парень» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Сергей Параджанов. Страна СССР. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (4193 голосов)
Количество: 2 серии
Длительность: 60 минут
Выпущено страной: СССР
Жанры: Комедия
Год:
Режиссер: Сергей Параджанов
Актеры: Людмила Сосюра, Григорий Карпов, Варвара Чайка, Николай Шутько, Иван Матвеев, Николай Яковченко, Людмила Орлова, Юрий Цупко, Юрий Сатаров, Андрей Андриенко-Земсков

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Нелюбимый мой 2021

После прохождения службы в вооруженных силах СССР в родное село возвращается Данила Кожемяка. Этот молодой юноша, который является главным героем фильма «Первый парень», постепенно привыкает к размеренно жизни гражданского общества, параллельно замечая, что местная молодёжь очень скучно и однообразно проводит свой досуг.

Данила решает построить в деревне стадион, где молодые люди и подростки смогут проводить свободное время с пользой для здоровья, занимаясь спортом и физкультурой. В то же время селянин Ефим Юшка определяется со своей жизненной позицией. Теперь он желает стать профессиональным футболистом, который прославится на всю страну.

Ранее Ефим был замечен лишь в безобидных шалостях, которые, тем не менее, создавали массу неприятностей и проблем как для хулигана, так и для местных жителей. На путь исправления Юшка становится с подачи и под руководством Кожемяки.

Смогут ли наши герои изменить свою судьбу к лучшему? И удастся ли им достичь желаемого?

Оставить комментарий к сериалу (серии)