Русские сериалы онлайн

Рожденная звездой 2015 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Рожденная звездой 2015

Рожденная звездой 2015

Рожденная звездой 2015 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Рожденная звездой» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Марат Ким, Владимир Шевельков. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (783 голосов)
Количество: 12 серий
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 12 октября 2015
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Марат Ким, Владимир Шевельков
Актеры: Марина Александрова, Игорь Петренко, Галина Петрова, Владимир Шевельков, Николай Иванов, Ольга Сутулова, Роман Перелыгин, Илья Анкудинов, Светлана Хомич, Вячеслав Григорьев
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Тайна «Черных дроздов» 1983

Клаудия Коваль – юная полячка, приехавшая в Ленинград учиться в университете. Однажды девушка случайно знакомится с талантливым композитором Павлом Шаховским. Мужчине удается обнаружить у героини превосходный слух и прекрасные вокальные данные. Он видит в ней будущую звезду эстрады, поэтому предлагает стать солисткой в собственном ансамбле. Девушка соглашается попробовать, так как всегда любила музыку.

Вскоре Клаудия одерживает победу на Всемирном фестивале. Это событие переворачивает ее жизнь. Теперь для девушки открыта дорога в мир большой эстрады. Героиню ждет много нового – гастроли, море поклонников, слава, деньги. Сам же Павел Шаховский начинает осознавать, что в лице Клаудии обрел не только певицу, но и любимую женщину. Он готов сделать ее звездой мирового уровня, не предполагая, что за это придется дорого заплатить.

Оставить комментарий к сериалу (серии)