Русские сериалы онлайн

Призрак в кривом зеркале 2015 смотреть онлайн

Русские сериалы » Криминал » Призрак в кривом зеркале 2015

Призрак в кривом зеркале 2015

Призрак в кривом зеркале 2015 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Призрак в кривом зеркале» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Вячеслав Лавров. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.4/10 (1412 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 11 апреля 2015
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Вячеслав Лавров
Актеры: Алексей Секирин, Сергей Колешня, Людмила Гаврилова, Анжелика Кошевая, Нина Шацкая, Глеб Подгородинский, Нина Лощинина, Светлана Малюкова, Денис Старков, Виктория Герасимова

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Для отображения плеера нажмите кнопку под этим текстом.

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Возвращение 2020

Главная героиня кинокартины - Ольга Шестакова, владелица роскошной усадьбы. С недавнего времени ее жизнь в усадьба становится беспокойной, а в доме происходят мистические и странные вещи. В доме свет может включиться самостоятельно, скрипят полы без видимой на то причины, двигаются предметы, а в ночное время в окнах можно заметить женский силуэт в белом одеянии.

Шестакова - одинокая и суеверная женщина. Она считает, что из собственной усадьбы ее пытаются выжить потусторонние силы. Чтобы не допустить подобного развития событий, она решается обратиться к частным сыщикам, Сергею Бабкину и Макару Илюшину. Мужчины внимательно слушают рассказ Ольги о сложившейся непростой ситуации и сразу понимают, что к этому причастны человеческие руки, а не нечистая сила.

Оставить комментарий к сериалу (серии)