Русские сериалы онлайн

Колдуньи 2018 смотреть онлайн

Колдуньи 2018

Колдуньи 2018 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Колдуньи» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Андерс Банке, Николай Михайлов. Страна Украина. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 7.7/10 (1554 голосов)
Количество: 12 серий
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 11 декабря 2018
Выпущено страной: Украина
Год:
Режиссер: Андерс Банке, Николай Михайлов
На канале: СТБ сериалы
Актеры: Екатерина Гулякова, Слава Красовская, Алина Коваленко, Evgeniya Gladiy, Margarita Krupina-Binkovskaya, Марина Куклина, Антонина Макарчук, Александр Кобзарь, Евгения Гладий, Дмитрий Суржиков
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: В клетке 2019

Главными героинями сериала выступают четыре женщины – Дина, Соня, Маргарита и Вероника. За плечами каждой из них – личная жизнь, где хватило места и драме, и приключениям, и удивительным мгновениям. Каждая из них понимала, как непросто справляться с превратностями судьбы, грузом проблем и неприятностей, поджидавших их за каждым углом.

Волею судьбы девушки оказались вместе. И тут четверке протагонисток улыбнулась удача. У них открылись невероятные магические способности. Женщины стали обладать удивительными уникальными возможностями, и поняли, что у них появился шанс справляться со всеми неприятностями значительно проще и быстрее. Благодаря открывшемуся дару женщины почувствовали себя сильными и независимыми. Четверка ринулась на борьбу со злом и несправедливостью.

Однако, как и все в этой жизни, обладание магией тоже имеет свою цену. Так какая судьба ожидает главных героинь, у которых прошлое было далеко не простым и безоблачным? Удастся ли осознать отчаянным героиням, что с помощью магии не всегда получается решать все возникшие проблемы.

Оставить комментарий к сериалу (серии)