Русские сериалы онлайн

Пропавшая невеста 2021 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Пропавшая невеста 2021

Пропавшая невеста 2021

Пропавшая невеста 2021 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Пропавшая невеста» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Майя Сомова. Страна Украина. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (4341 голосов)
Количество: 8 серий
Длительность: 45 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Украина
Год:
Режиссер: Майя Сомова
Актеры: Дарья Трегубова, Дмитрий Паламарчук, Валерия Ходос, Клавдия Дрозд, Наталия Бабенко, Сергей Комаровский, Юрий Радионов, Софья Письман, Иван Залуский, Галина Корнеева

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Для отображения плеера нажмите кнопку под этим текстом.

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Полярный 1 сезон 2019

Анна Твардовская — успешная, обеспеченная, красивая женщина, которая много лет назад потеряла мужа. И судьба ей преподносит подарок. Она встречает достойного мужчину, который ей предлагает руку и сердце. Героиня счастлива. Началась свадебная суета. А еще оказывается, что она и беременная. Теперь в жизни Ани есть все, о чем она мечтала. Но ее счастье омрачают отношения с бывшей свекровью. Мать ее бывшего мужа никак не может смириться, что после смерти сына у невестки огромное наследство. Зависть не дает ей покоя. Дочь Анны Лиза, как может поддерживает мать. Она рада за нее. Молодые расписываются, но вдруг после бракосочетания Анна исчезает. Муж Дмитрий и Лиза понимают, что сама женщина никак не могла бросить их. Дмитрий пытается найти жену, но у него это не получается. Тогда за дело берется Лиза, которая задалась целью найти похитителей.

Оставить комментарий к сериалу (серии)