Русские сериалы онлайн

Первокурсница 2016 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Первокурсница 2016

Первокурсница 2016

Первокурсница 2016 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Первокурсница» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Валерия Ивановская. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.4/10 (1315 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 17 декабря 2016
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Валерия Ивановская
На канале: Сериалы на ТВЦ
Актеры: Анна Тараторкина, Екатерина Симаходская, Елена Муравьева, Аристарх Венес, Павел Сборщиков, Наталья Гусева, Алексей Анищенко, Илья Семенов, Евгений Воловенко, Денис Рожков

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Чудотворная 2021

Вера - очаровательная женщина, работающая учительницей и стремящаяся дать своей дочке Алисе все необходимое в жизни для счастья. Главная героиня твердо уверена, что в современном мире качественное высшее образование играет колоссальную роль и помогает удачно устроиться в жизни. Именно поэтому Вера старается добиться поступления дочери в престижный столичный университет.

Когда у Алисы все же появляется шанс стать студенткой лучшего ВУЗа Москвы - МГИМО, ее мать искренне радуется этому. Однако у Веры возникают серьезные проблемы, ведь ее дочка в скором времени уехала с новым молодым человеком в Москву. Протагонистка понимает, что Алиса не могла поступить так легкомысленно, а потому принимает решение поехать следом за дочерью.

Оставить комментарий к сериалу (серии)