Русские сериалы онлайн

Между любовью и ненавистью 2016 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Между любовью и ненавистью 2016

Между любовью и ненавистью 2016

Между любовью и ненавистью 2016 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Между любовью и ненавистью» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Александр Итыгилов мл.. Страна Украина. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (2632 голосов)
Количество: 8 серии
Длительность: 48 минут
Дата выхода: 10 мая 2017
Выпущено страной: Украина
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Александр Итыгилов мл.
Актеры: Елена Шилова, Артём Карасёв, Николай Боклан, Станислав Боклан, Дарина Лобода, Станислав Мельник, Валентин Томусяк, Михаил Жонин, Валерий Астахов, Валерия Ходос

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Большое зло и мелкие пакости 2005

В одном классе учились две закадычные подруги, Таня и Лиза. Так случилось, что влюбились они в одного парня, а он выбрал Таню. Девчонки выросли, закончили школу, и вот уже Таня с Пашей готовятся к свадьбе. К тому же девушка беременна. Трагическая случайность в виде аварии обрывает ее жизнь, но врачи чудом спасают ребенка. Отец погибшей во всем винит Пашу и запрещает ему видеть дочку. В горе он нанимает киллера, чтобы тот убил виновника аварии.

Киллера ловят и сажают в тюрьму. Отсидев 4 года, Макс совершает побег. Вскоре происходит его встреча с Лизой, которую он насилует. Спустя время девушка узнает, что она беременна от насильника. Она находит поддержку у Павла, с которым продолжает общаться. Между ними возникают чувства, однако Лиза не желает делать аборт. Что предстоит пройти героям, чтобы обрести счастье рядом друг с другом?

Оставить комментарий к сериалу (серии)