Русские сериалы онлайн

Идеальная пара 2014 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Идеальная пара 2014

Идеальная пара 2014

Идеальная пара 2014 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Идеальная пара» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Ольга Доброва-Куликова. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (2348 голосов)
Количество: 2 серии
Длительность: 90 минут
Дата выхода: 2 января 2015
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Ольга Доброва-Куликова
Актеры: Анна Уколова, Андрей Чадов, Ирина Знаменщикова, Александр Никольский, Мария Дорогова, Виталий Абдулов, Юрий Лопарев, Надежда Подъяпольская, Виктор Маркин, Максим Глотов

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Птица счастья 2007

Зоя – сильная, уверенная в себе девушка, спортсменка, привыкшая добиваться своих целей. Она нравится мужчинам, но они надолго с ней не остаются, ухажеры сбегают из-за непростого характера красотки. Рядом с ней парни чувствуют себя слабыми. Но Зоя мечтает о семье и детях.

Однажды героиня случайно знакомится с Кешей, холостяком, который живет с мамой. Родители настаивают, чтобы парень поскорее завел семью и подарил им внуков. Устав от постоянных упреков и давления со стороны родственников, мужчина уходит из дома и принимает решение жениться на первой встречной.

Зоя понимает, что неудачника Кешу можно перевоспитать. Герои решают пожить вместе, но с одним условием – у каждого будет возможность переделать партнера. К чему приведет такая игра? Сможет ли Зоя стать мягче, женственнее, а Кеша – более уверенным и сильным?

Оставить комментарий к сериалу (серии)