Русские сериалы онлайн

Скорая помощь 3 сезон 2020 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Скорая помощь 3 сезон 2020

Скорая помощь 3 сезон 2020

Скорая помощь 3 сезон 2020 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Скорая помощь 3 сезон» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Богдан Дробязко. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.6/10 (2463 голосов)
Количество: 20 серий
Длительность: 48 минут
Дата выхода: 2 ноября 2020
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Богдан Дробязко
На канале: Сериалы НТВ
Актеры: Гоша Куценко, Марина Доможирова, Екатерина Волкова, Александр Тютин, Петр Баранчеев, Олег Тактаров, Вадим Руденко, Дмитрий Янышевский, Артем Кашкин, Степан Куликов
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Атаман 2005

В каждой серии сериала рассказывается отдельная история из повседневной работы врачей и работников «скорой помощи». Главное действующее лицо всех событий – Константин Кулыгин. Мужчина устроился к медикам простым водителем, но оказалось, что он настоящий профессионал в медицине и диагност высшего класса. Умения Константина могут спасти жизнь не одному десятку пациентов.

Когда-то Кулыгину запретили заниматься медициной. Из-за своей халатности парень попал в беду и лишился права лечить людей. Но Костя не может существовать без медицины, и рад даже обычной работе водителем «скорой помощи». Парню удается расположить к себе коллег, которые теперь готовы встать на защиту Константина.

Оставить комментарий к сериалу (серии)