Русские сериалы онлайн

Бабье царство 2012 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Бабье царство 2012

Бабье царство 2012

Бабье царство 2012 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Бабье царство» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Кира Ангелина. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (3174 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 44 минут
Дата выхода: 16 июня 2012
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Кира Ангелина
Актеры: Ольга Ломоносова, Олег Масленников-Войтов, Александр Арсентьев, Полина Пахомова, Евгения Трофимова, Елена Мольченко, Эра Зиганшина, Валерий Дегтярь, Даниил Эйдлин, Иван Жвакин

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Дикарка 2002

В крупнейшем рекламном агентстве столицы работает перспективная молодая женщина: она не только директор фирмы, но и увлеченный карьерой специалист своего дела. Работа занимает важное место в жизни перспективной москвички. В период, когда Оксана борется за выгодный тендер английского бренда, ее личная жизнь терпит полный крах.

Женщина несколько лет состоит в отношениях с женатым мужчиной, которому не хочется делать решительные шаги в сторону развода и создания новой семьи. Накануне предполагаемой поездки в Лондон по рабочим делам Оксана узнает, что у ее младшей сестры вскоре появится ребенок. Беременность от случайного партнера девушка хочет скрыть от отца и общества. Необходимо во что бы то ни стало спасти репутацию сестры. Отправляться на аборт уже поздно. Она предлагает Оксане стать матерью ее ребенка. Перед женщиной встает выбор: отправиться покорять горизонты рекламного бизнеса или помочь сестре, полностью отдав себя материнским обязанностям.

Оставить комментарий к сериалу (серии)