Русские сериалы онлайн

Добряки 1979 смотреть онлайн

Добряки 1979

Добряки 1979 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Добряки» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Карен Шахназаров. Страна СССР. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (4259 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 82 минут
Дата выхода: июль 1980
Выпущено страной: СССР
Жанры: Комедия
Год:
Режиссер: Карен Шахназаров
Актеры: Георгий Бурков, Татьяна Васильева, Николай Волков, Владимир Зельдин, Виктор Шарлахов, Лариса Пашкова, Юрий Леонидов, Александр Сафронов, Валентина Теличкина, Валентин Никулин

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Формат А4 2011

Гордей Кабачков умело проворачивает аферу в Институте античной культуры. В результате ее успешного завершения приобретает уважение коллег, защищает диссертацию. Перед молодым человеком открываются новые горизонты, появляется возможность выбрать наиболее подходящий.

В планах Гордея – занять крепло руководителя. Всю свою аферу он проводит благодаря «добрякам». Это члены ученого совета, которые поддались на уговоры мужчины, не увидев в нем опытного манипулятора. У Кабачкова все идет по плану. Сначала он женится на дочери директора, потом получает его кресло. Желаемого счастья ему это не приносит. Из провинции приезжает друг детства. После общения с ним постепенно приходит понимание, что поступками он предал близких людей.

Оставить комментарий к сериалу (серии)