Русские сериалы онлайн

Приказ перейти границу 1982 смотреть онлайн

Русские сериалы » Военные » Приказ перейти границу 1982

Приказ перейти границу 1982

Приказ перейти границу 1982 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Приказ перейти границу» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Юрий Иванчук. Страна СССР. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (2770 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 90 минут
Дата выхода: 3 мая 1983
Выпущено страной: СССР
Жанры: Военный
Год:
Режиссер: Юрий Иванчук
Актеры: Владлен Бирюков, Наталья Егорова, Виктор Незнанов, Эрнст Романов, Александр Потапов, Александр Силин, Валерий Рыжаков, Игорь Пушкарев, Вячеслав Баранов, Борис Невзоров

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Жизнь прекрасна 2020

Действия отечественной военной кинокартины разворачиваются в августе 1945 года. Советский Союз победил нацистскую Германию в кровопролитной войне. Однако на Дальнем Востоке никак не утихает вооруженный конфликт.

Майору Павлу Тихонову поступил приказ командования пересечь государственную границу с соседним государством, и выполнить важную миссию. Необходимо устранить очаги военных действий, которые еще остались на сопредельной территории.

Однако отряду запрещено открывать огонь, даже для того, чтобы ответит на провокации японцев. Майор не мог проигнорировать приказ руководства, но его очень злил тот факт, что подчиненным нельзя использовать оружие.

Бойцы под командованием Тихонова, должны были действовать быстро, решительно и смело. Ведь японцы - бесстрашные и самоотверженные – не боялись умереть, даже унося жизни других людей.

Хитроумный противник расставил ловушки, в одну из которых угодил отряд. Удастся ли опытному командиру вывести группу из западни, выбраться из критической ситуации и сохранить жизнь себе и бойцам?

Оставить комментарий к сериалу (серии)