Русские сериалы онлайн

Наступит рассвет 2019 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Наступит рассвет 2019

Наступит рассвет 2019

Наступит рассвет 2019 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Наступит рассвет» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Елена Яковлева. Страна Украина. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 6.3/10 (574 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 23 июня 2019
Выпущено страной: Украина
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Елена Яковлева
Актеры: Любовь Константинова, Олег Гаас, Екатерина Семенова, Юлия Амелькина, Ольга Радчук, Артем Позняк, Виталина Библив, Ирина Мельник, Виктор Сарайкин, Валентин Томусяк

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Отель Элеон 4 сезон 2021

Сильное чувство связывает юную пару - Максима и Анну. Они верят, что благодаря чистой и искренней любви, что переполняет их сердца, впереди у них прекрасное будущее. Они мечтают скрепить узами брака романтические отношения, которые сложились между ними, и найти счастье в крепкой семье и будущих детях.

Но судьба непредсказуема, она нередко не считается с планами людей и преподносит неприятные сюрпризы. Незадолго до назначенной даты свадебного торжества в город возвращается бывшая подруга Ани - Виктория. Когда-то она в поисках семейного счастья и материального достатка уехала из родных мест. Но пришлось вернуться, так и не достигнув заветной цели.

Давняя симпатия к Максиму не давала покоя Виктории. Она решает любым способом расстроить свадьбу молодых, чтобы попытаться на чужом несчастье заложить фундамент собственного благополучия. Козни и ложь становятся для девушки, которой неведомы муки совести, главными орудиями для достижения цели.

Аня видит, что надежды на счастливую жизнь рушатся подобно карточному домику. Она, не понимая и не веря в нечистоплотность Вики, стремится устоять под ударами судьбы и вернуть то, во что они с Максимом так сильно верили.

Оставить комментарий к сериалу (серии)