Русские сериалы онлайн

Поселенцы 2018 смотреть онлайн

Русские сериалы » Драма » Поселенцы 2018

Поселенцы 2018

Поселенцы 2018 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Поселенцы» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Артем Мазунов. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 5.5/10 (193 голосов)
Количество: 16 серий
Длительность: 48 минут
Дата выхода: 8 апреля 2019
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Артем Мазунов
На канале: Сериалы НТВ
Актеры: Алексей Морозов, Сергей Комаров, Лукерья Ильяшенко, Екатерина Соломатина, Владимир Юматов, Александр Тютин, Денис Бондарков, Пётр Натаров, Алексей Петрухин, Никита Абдулов
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Напарницы 2016

Главный герой детективно-драматической картины – Иван Корнилов – в прошлом спецназовец. После серьезного инцидента с руководством и болезненного расставания с любимой, опер решает сменить место жительства и уехать из столицы.

Молодой человек узнает, что в колонии-поселении Тамбовской губернии есть вакантная должность, и устраивается туда в оперативный отдел.

Начальник колонии радостно принял молодого энергичного сотрудника. Иван, обживаясь в новой обстановке понимает, насколько жизнь тут необычная и специфическая. Здесь отбывают срок люди из различных слоев, укладов и уровней жизни, и виноваты, и безвинно осужденные.

Среди женщин-сотрудниц начинается борьба за красавца-мужчину, однако его не отпускает прошлое.

Оперативник выясняет, что его предшественник, которого все считали погибшим – жив. Не успел опер получить ответы на мучившие его вопросы, как в колонии случается ЧП – нападение на начальника отдела безопасности.

Корнилов принимается за расследование, но вскоре оказывается втянутым в историю с темным и непредсказуемым финалом. Сможет ли смелый опер противостоять опасной банде в одиночку?

Оставить комментарий к сериалу (серии)