Русские сериалы онлайн

Метод Михайлова 2021 смотреть онлайн

Русские сериалы » Драма » Метод Михайлова 2021

Метод Михайлова 2021

Метод Михайлова 2021 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Метод Михайлова» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Ангелина Никонова. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.4/10 (3870 голосов)
Количество: 20 серий
Длительность: 52 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Ангелина Никонова
На канале: Сериалы НТВ
Актеры: Александр Устюгов, Геннадий Смирнов, Владимир Селезнев, Татьяна Рассказова, Владимир Верёвочкин, Дмитрий Поднозов, Ирина Горячева, Наталья Ткаченко, Евгения Игумнова, Кристина Корбут
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

В провинциальный курортный городок возвращается из столицы блестящий хирург, профессионал, известный в медицинских кругах Максим Михайлов. Что заставило его покинуть современный медицинский центр? - Сыновний долг. Мать Максима тяжело больна, ей необходим уход.

Так драматично начинается сериал «Метод Михайлова». Но постепенно драма превращается в детектив. Первая операция, предложенная хирургу, проходит удачно. У девушки тяжелая черепно-мозговая травма, она не транспортабельна, увести ее в региональный центр невозможно. Поэтому операцию приходится проводить в городской больнице.

Но неожиданно больную увозят якобы для реабилитации. Михайлов в недоумении. Зачем? В истории болезни пациентки он обнаруживает документ, который наводит его на мысли о том, что она должна стать донором для трансплантации органов. Поэтому он не удивлен ее внезапной смерти после доставки в областную клинику.

В фильме показан взгляд на работу врачей изнутри. Трудности работы медиков, их профессионализм и горячее желание помочь людям. Одновременно с этим зритель наблюдает историю любви. Максим становится предметом обожания сразу трех красивых женщин. Кого выбрать, должен решить только он.

Оставить комментарий к сериалу (серии)