Русские сериалы онлайн

Помощница 2018 смотреть онлайн

Помощница 2018

Помощница 2018 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Помощница» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Александр Грабарь. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (1629 голосов)
Количество: 2 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 2 марта 2018
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Александр Грабарь
На канале: Сериалы на ТВЦ
Актеры: Эдуард Трухменёв, Анна Васильева, Вера Смолина, Игорь Пазыч, Олег Савкин, Валентина Вовченко, Елена Тетричная, Ксения Кожухова, Валерия Гуляева, Антонина Макарчук

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Для отображения плеера нажмите кнопку под этим текстом.

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Другая я 2019

Семен работает юридическим консультантом в банке. Два года назад умерла его жена. С тех пор мужчина ведет безрадостную и монотонную жизнь. Семен уже забыл, как ухаживать за девушками, и даже не пытается устроить личную жизнь.

Однажды герой узнает, что его помощница собирается уходить в декрет, а ее место займет молодая и симпатичная девушка Татьяна. Встретившись с новой коллегой случайно в аквапарке, Семен чувствует неловкость, но после беседы понимает – перед ним чуткая и добродушная девушка, которой можно довериться.

Семен признается, что хотел бы наладить личную жизнь, но сначала ему нужно вспомнить, как вести себя с женщинами и ухаживать за ними. Он предлагает Тане провести с ним 10 свиданий. За услугу герой готов хорошо заплатить. Девушка принимает предложение.

Оставить комментарий к сериалу (серии)