Русские сериалы онлайн

Парижская тайна 2020 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Парижская тайна 2020

Парижская тайна 2020

Парижская тайна 2020 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Парижская тайна» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Владимир Фатьянов. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.4/10 (2475 голосов)
Количество: 2 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 24 апреля 2020
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Владимир Фатьянов
На канале: Сериалы на ТВЦ
Актеры: Светлана Антонова, Елена Захарова, Александр Пашков, Андрей Стоянов, Орит Блейзер, Даниил Вершинин, Алексей Вакулов

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Белое солнце пустыни 1969

Олег и Марина были счастливы много лет, вместе растили сына. Но вскоре героиня узнала, что муж завел молодую любовницу. Несколько месяцев супруга ждала, что внебрачная связь прекратится, но ее надеждам не суждено было сбыться. Однажды Олег заявил о намерении развестись, так как решил жениться на Елене. Для Марины это стало сильным ударом, ведь она в одночасье лишилась мужа, а сынишка – отца.

На следующий день произошла ужасная трагедия – Олега нашли мертвым. По словам правоохранителей, мужчина свел счеты с жизнью, выбросившись из окна. Официальная версия гибели Олега кажется странной Марине и Елене, они отказываются верить в нее. На похоронах женщины решают объединить силы и начать собственное расследование. Вскоре они находят важную зацепку…

Оставить комментарий к сериалу (серии)