Русские сериалы онлайн

Большая секунда 2021 смотреть онлайн

Русские сериалы » Драма » Большая секунда 2021

Большая секунда 2021

Большая секунда 2021 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Большая секунда» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Виктор Шамиров. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (3824 голосов)
Количество: 13 серий
Длительность: 24 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Виктор Шамиров
На канале: Канал Супер
Актеры: Дмитрий Лысенков, Евгения Борзых, Ксения Кутепова, Виктор Шамиров, Ольга Тумайкина, Людмила Артемьева, Сергей Белоголовцев, Кристина Исайкина, Елена Махова, Дарья Семенова

Фильм доступен к просмотру только на сайте правообладателя: Смотреть на официальном сайте

Показать все серии Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Морские дьяволы 3 сезон 2009

Сюжет картины завязан на психологической драме пары: Кира и Костя некогда были связаны любовными узами, но совместная жизнь не сложилась. По воле случая они становятся соавторами при работе над сценарием сериала. На придуманных героев романтического фильма они невольно переносят свои неразрешенные проблемы.

Экранизация многосерийного проекта требует от соавторов развития притягательного для зрителей сюжета. Они вынуждены работать по максимуму продуктивно, закрывая глаза на недавние недопонимание и разногласия. Их герои также общаются между собой то натянуто, то неожиданно романтично. Совместная работа приводит Константина и Киру к тому, что угасшие чувства пары неожиданно для них вспыхивают заново.

История любви в кино всегда завершается счастливыми событиями. Вот только смогут ли бывшие возлюбленные сохранить свои отношения или поймут, что их любовь обречена и не имеет будущего?

Оставить комментарий к сериалу (серии)