Русские сериалы онлайн

Сваты 5 сезон 2011 смотреть онлайн

Русские сериалы » Комедия » Сваты 5 сезон 2011

Сваты 5 сезон 2011

Сваты 5 сезон 2011 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Сваты 5 сезон» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Андрей Яковлев. Страна Украина. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.4/10 (602 голосов)
Количество: 16 серий
Длительность: 52 минут
Дата выхода: 19 декабря 2011
Выпущено страной: Украина
Жанры: Комедия
Год:
Режиссер: Андрей Яковлев
Актеры: Федор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева, Александр Феклистов, Анна Кошмал, Анна Полищук, Константин Чернокрылюк, Олеся Железняк, Николай Добрынин, Владимир Зельдин
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Воронины 25 сезон 2021

Герои популярной киноистории о непростых взаимоотношениях трёх поколений семей Ковалёвых и Будько стали на восемь лет старше.

У Марии и Максима остались в прошлом годы работы за границей. Женёк - уже подросток с максимализмом и резкостью суждений, свойственными проблемному возрасту. Близнецы из очаровательных малышей превратились в самостоятельных, продвинутых деток младшего школьного возраста, которые порой ставят в тупик любимых родственников своей предприимчивостью и умением извлекать для себя практическую пользу из любой жизненной ситуации.

Неожиданный приезд Валюши, Ивана и Ольги Николаевны застал врасплох Макса и Машу. Обстановка в доме и семье детей приводит старшее поколение в ужас: квартира завалена многочисленными коробками с не разобранными после приезда вещами, внуки предоставлены сами себе по причине крайней занятости родителей, для которых карьера стала важнее воспитания отпрысков.

Бабушки и дедушка намерены взять на себя решение семейных проблем детей. Кардинально и бесповоротно - принцип действий по выходу из кризисных ситуаций остаётся неизменным для старшего поколения Ковалёвых-Будько.

Оставить комментарий к сериалу (серии)