Русские сериалы онлайн

Морозко 1964 смотреть онлайн

Морозко 1964

Морозко 1964 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Морозко» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Александр Роу. Страна СССР. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.7/10 (4150 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 84 минут
Дата выхода: 24 марта 1965
Выпущено страной: СССР
Год:
Режиссер: Александр Роу
Актеры: Александр Хвыля, Наталья Седых, Эдуард Изотов, Инна Чурикова, Павел Павленко, Вера Алтайская, Георгий Милляр, Галина Борисова, Анатолий Кубацкий, Валентин Брылеев

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Внутри Лапенко 3 сезон 2020

Главные персонажи фильма — Настенька и Иван, вдовий сын. Добрая девушка живёт в доме отца, с мачехой и сводной сестрой. Мачеха всячески издевается над главной героиней, не любит её. Всё внимание сварливая женщина уделяет лишь родной дочери, избалованной и изнеженной. За Настю женихи постоянно сватаются, а на Марфу никто не смотрит. Надоело это мачехе, и решила она избавиться от падчерицы. Девушку увезли в глухой лес. Но там она встретила Деда Мороза, что кардинально изменило судьбу Настеньки. Иван же был юношей самовлюблённым и немилостивым, за что пострадал от лесного колдуна, превратившего его в чудище. Чтобы избавиться от чар, герою предстоит пройти немало испытаний. Выпали они и на долю Насти. Им придётся встретиться с Бабой Ягой, столкнуться с бандитами, но добро всё же победит.

Оставить комментарий к сериалу (серии)