Русские сериалы онлайн

Надежда 2014 смотреть онлайн

Надежда 2014

Надежда 2014 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Надежда» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Артем Насыбулин. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (4452 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 19 июля 2014
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Артем Насыбулин
Актеры: Евгения Нохрина, Матвей Зубалевич, Кирилл Продолятченко, Сергей Жарков, Анастасия Сорокина, Сергей Горобченко, Татьяна Косач-Брындина, Ксения Непотребная, Светлана Рубан, Екатерина Андрейченко

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Без любви 2021

Фильм рассказывает о молодой девушке Наде. Главная героиня живёт в провинциальном городе и не имеет особых притязаний. Единственное, о чём мечтает Надя, это крепкая семья и любящий муж. У неё есть парень Алексей, и они любят друг друга. Постепенно герои строят планы на будущее и мечтают пожениться. Но Алексей не хочет влачить нищенское существование, он считает, что прежде надо заработать денег. И парень отправляется в армию по контракту. Надежда отговаривает его, но безуспешно. Провожает героя девушка с тяжёлым сердцем. Спустя короткое время героиня фильма получает известие о том, что Алексей пропал без вести. Девушка переживает сильный стресс. Есть ли у неё теперь хоть малая надежда?

Оставить комментарий к сериалу (серии)