Русские сериалы онлайн

Ни за что не сдамся 2017 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Ни за что не сдамся 2017

Ни за что не сдамся 2017

Ни за что не сдамся 2017 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Ни за что не сдамся» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Максим Субботин. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (2679 голосов)
Количество: 4 серий
Длительность: 90 минут
Дата выхода: 18 ноября 2017
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Максим Субботин
Актеры: Юлия Подозерова, Александр Никитин, Мария Климова, Евгений Шириков, Савелий Кудряшов, Дмитрий Бакунин, Дмитрий Артаев, Анжелика Завьялова, Николай Алипа, Светлана Иозефий

Фильм доступен к просмотру только на сайте правообладателя:

Смотреть на официальном сайте Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: 12 часов 2019

Красивой девушке всегда проще выйти замуж. А работа фотомоделью даёт возможность знакомиться с большим количеством перспективных парней. Главная героиня живёт в браке, у неё растёт шестилетний сын. Материальных проблем она не испытывает, но до идеальных отношений с супругом далеко. Мужчина постепенно превращается в лютого тирана. Все надежды на доброту и взаимность медленно исчезают.

У терпения есть предел. Обиженная и униженная жена уезжает в провинцию. С ней и её сынишка. Красотка находит работу в санатории, её жизнь стартует с чистого листа. Сможет ли героиня справиться с задачами санитарки?

Оставить комментарий к сериалу (серии)