Русские сериалы онлайн

Фитнес 3 сезон 2020 смотреть онлайн

Русские сериалы » Комедия » Фитнес 3 сезон 2020

Фитнес 3 сезон 2020

Фитнес 3 сезон 2020 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Фитнес 3 сезон» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Антон Маслов, Кирилл Васильев. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.0/10 (1768 голосов)
Количество: 20 серий
Длительность: 24 минут
Дата выхода: 10 февраля 2020
Выпущено страной: Россия
Жанры: Комедия
Год:
Режиссер: Антон Маслов, Кирилл Васильев
На канале: Канал Супер
Актеры: Софья Зайка, Михаил Трухин, Татьяна Храмова, Роман Курцын, Алексей Демидов, Борис Дергачев, Марианна Шульц, Павел Стонт, Ольга Баранова, Татьяна Сомова

Фильм доступен к просмотру только на сайте правообладателя: Смотреть на официальном сайте

Показать все серии Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Новой владелицей спортивного зала становится Бэлла, бывшая руководительница похоронного бюро. Властная и бескомпромиссная женщина точно знает, как навести порядок в заведении. Она намерена выжать наибольшую выгоду из бизнеса. Бэлла внедряет новые правила и переоборудует зал.

Здесь появился боксерский ринг. Королевой предстоит сразиться с владелицей. Этот поединок решит дальнейшую судьбу Аси и ее коллег. В клубе теперь работает хороший тренер по боксу. Он согласен подготовить девушку к бою. Но тренироваться с ним довольно сложно из-за взрывного характера и безответственного отношения к работе.

Оставить комментарий к сериалу (серии)