Русские сериалы онлайн

Квест 2015 смотреть онлайн

Квест 2015

Квест 2015 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Квест» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Андрей Загидуллин, Александр Данилов. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 7.3/10 (24 голосов)
Количество: 16 серий
Длительность: 43 минут
Дата выхода: 23 октября 2015
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Андрей Загидуллин, Александр Данилов
На канале: Сериалы СТС
Актеры: Павел Прилучный, Агата Муцениеце, Марина Петренко, Илья Иосифов, Михаил Евланов, Петр Рыков, Алексей Франдетти, Виктория Корлякова, Роман Волобуев, Юрис Стренга

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Стервы 2012

Александра и Марина, Денис и Слава просыпаются в мрачном, плохо освещенном помещении. Ребята не понимают, как они тут оказались и где находятся. Складывая фрагменты случившегося накануне, они вспоминают, что все посещали одну вечеринку.

Через время с героями фильма «Квест» связывается некий человек, который угрожает смертью, если молодые люди не справятся с его заданием в течение следующих трех суток. По его словам, ребята отравлены, а избавиться от смерти им поможет антидот. Не имея иного выхода, компания отправляется на поиски сокровищ Якова Брюса – легендарного чернокнижника прошлого.

Очаровательным девушкам и их спутникам предстоит пройти ряд опасных испытаний, в которых их жизнь будет неоднократно подвергаться риску. Смогут ли справиться с поставленным заданием наши герои? Получиться ли у них найти нужные ответы на свои вопросы? Хватит ли времени для того, чтобы отыскать путь к спасению? и на какие жертвы придется пойти в погоне за сокровищами?

Оставить комментарий к сериалу (серии)