Русские сериалы онлайн

Узнай меня, если сможешь 2014 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Узнай меня, если сможешь 2014

Узнай меня, если сможешь 2014

Узнай меня, если сможешь 2014 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Узнай меня, если сможешь» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Алексей Гусев, Егор Грамматиков. Страна Украина. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (882 голосов)
Количество: 32 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 1 сентября 2014
Выпущено страной: Украина
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Алексей Гусев, Егор Грамматиков
Актеры: Евгения Лоза, Иван Стебунов, Юрий Стоянов, Тимур Ефременков, Ярослав Жалнин, Ирина Розанова, Борис Щербаков, Сергей Перегудов, Сергей Жигунов, Дмитрий Никонов
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Деффчонки 1 сезон 2012

Илья Авдеев возвращается из армии в родной городок, где его ждет любимая девушка Алиса. Влюбленные готовятся к свадьбе, но накануне торжества приезжает отец невесты. Несколько лет назад мужчина принуждал дочь участвовать в мошеннических схемах и незаконных делах, а сейчас Алиса категорически отказывается от опасной авантюры. Отец обещает, что больше никогда не появится в ее жизни, и девушка соглашается. У младшей сестры Алисы диагностирован рак, поэтому деньги пригодятся на лечение.

В качестве остальных подельников выступают лучшие друзья Авдеева, надеясь на легкую прибыль, но ограбление проваливается. Полиция по ложным показаниям арестовывает Илью, и в тюрьме парень осознает всю горечь предательства близких людей. За решеткой Авдеев становится подопечным криминального авторитета, который помогает выбраться на свободу. По официальной версии Илья погибает во время бунта заключенных, а в родной город он приезжает под другим именем и с новым лицом.

Оставить комментарий к сериалу (серии)