Русские сериалы онлайн

Дети Дон-Кихота 1966 смотреть онлайн

Русские сериалы » Драма » Дети Дон-Кихота 1966

Дети Дон-Кихота 1966

Дети Дон-Кихота 1966 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Дети Дон-Кихота» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Евгений Карелов. Страна СССР. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (2309 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 75 минут
Дата выхода: 26 февраля 1966
Выпущено страной: СССР
Год:
Режиссер: Евгений Карелов
Актеры: Анатолий Папанов, Вера Орлова, Владимир Коренев, Лев Прыгунов, Андрей Бельянинов, Наталья Фатеева, Наталья Седых, Николай Парфёнов, Зоя Василькова, Валентина Березуцкая

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Черная река 2015

Чета честных и принципиальных медработников Бондаренко воспитывает троих сыновей. Старший стал художником, но мучительно страдает от творческого кризиса. Средний закончил техникум, влюблен, поэтому отказывается от поездки по распределению. Младший настроен найти себя в космонавтике, но проводит уйму времени с другом в зале кинотеатра: мальчишки планируют побег в Африку.

Жизненные принципы главы семейства — порядочность, милосердие, честь и смелость постепенно проявляются в сыновьях, хотя они очень разные. Отец гордится тем, что смог поставить на ноги достойных людей.

Финал фильма поражает всех: доктор решает усыновить отказника. Так в семье появляется четвертый ребенок. Зрителям становится ясно, что все три старших сына врача – приемные дети. Семья Бондаренко совершает педагогический подвиг в мирное время, воспитывая тех, кто когда-то оказался ненужным собственным матерям. И уже понятно, что сыновья станут такими же надежными и порядочными гражданами, как и их отец.

Оставить комментарий к сериалу (серии)