Русские сериалы онлайн

Братья по крови 2 сезон 2020 смотреть онлайн

Русские сериалы » Детектив » Братья по крови 2 сезон 2020

Братья по крови 2 сезон 2020

Братья по крови 2 сезон 2020 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Братья по крови 2 сезон» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Олег Масленников. Страна Украина. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.1/10 (3794 голосов)
Количество: 12 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 21 октября 2020
Выпущено страной: Украина
Жанры: Детектив
Год:
Режиссер: Олег Масленников
На канале: 1+1
Актеры: Эрик Абрамович, Сергей Деревянко, Петр Крылов, Зоряна Марченко, Виктор Сарайкин, Федор Гуринец, Наталия Бабенко, Олег Масленников, Вадим Павленко, Владимир Захарченко
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Скорая помощь 1 сезон 2018

Сводным братьям Максиму и Андрею Киреевым довелось работать в одном отделе полиции. Парни сильно отличаются по характеру, степени ответственности, регулярно конфликтуют. Старший сын Андрей дослужился до капитана, у него есть авторитет и уважение со стороны начальства. Он честен и безукоризненно выполняет приказы руководства. Но в его душе таится обида за то, что его бросил родной папа.

Младший брат Максим ведёт беспечный и раскованный образ жизни. Но всё меняет один день: отца находят мёртвым. Его даже считают причастным к смерти родителя. Для тщательного расследования он переводится в отдел брата и берётся за раскрытие запутанного дела. Служебные обязанности покажут их истинное родство и стремление во всём разобраться. Им предстоит пройти череду трудностей и испытаний. В руках у преступника есть мощное оружие, способное погубить всё человечество.

Будет ли обезврежен злоумышленник? Какие тайны узнают братья?

Оставить комментарий к сериалу (серии)