Русские сериалы онлайн

Инсомния 2021 смотреть онлайн

Русские сериалы » Драма » Инсомния 2021

Инсомния 2021

Инсомния 2021 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Инсомния» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Ольга Френкель. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (4410 голосов)
Количество: 8 серий
Длительность: 50 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Ольга Френкель
На канале: Сериалы ТНТ
Актеры: Гоша Куценко, Ирина Старшенбаум, Мария Миронова, Александр Робак, Андрей Смирнов, Кирилл Кяро, Никита Ефремов, Роза Хайруллина, Игорь Миркурбанов

Фильм доступен к просмотру только на сайте правообладателя: Смотреть на официальном сайте

Показать все серии Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Простая девчонка 2015

Будучи успешным дипломированным психиатром, Юрий остается непростым человеком со сложной судьбой и ворохом проблем. Наличие опыта работы с психикой больных и навыки гипноза никак не гарантируют отсутствие нерешенных вопросов в личной жизни. Недавно он остался один: супруга покончила с собой, оставив мужчине чувство вины и постоянное ощущение пустоты.

По ночам психиатра мучат кошмары: Юрий чувствует, что не справляется с ситуацией. Он пытается убрать пугающие видения с помощью лекарств, но кошмары продолжают изводить его. Специалист по душам находит простое логическое объяснение своему состоянию: скорее всего, дело просто в индивидуальных особенностях психики. Тайны и сверхъестественное – это не для прагматиков.

Вскоре в его жизни состоится судьбоносная встреча с интересной девушкой, в которой он найдет родственную душу. Среди пациентов также оказывается мальчик с невероятными способностями: он дает психиатру ключ к разгадке его проблемы. Теперь у врача есть шанс навсегда покончить с видениями и навести в своей жизни порядок!

Оставить комментарий к сериалу (серии)